Компания «СинКор» приняла участие в форуме «Военно-медицинская реабилитация»

21 мая 2026

Мероприятие объединило военных и гражданских врачей на главной площадке о современных подходах к реабилитации. Практический опыт, доказательные решения, междисциплинарный взгляд и обмен тем, что действительно работает в самых сложных клинических сценариях.

Компания «СинКор» приняла участие в форуме «Военно-медицинская реабилитация», который прошел с 21 по 22 мая в Санкт-Петербурге.

Мероприятие объединило военных и гражданских врачей на главной площадке о современных подходах к реабилитации. Практический опыт, доказательные решения, междисциплинарный взгляд и обмен тем, что действительно работает в самых сложных клинических сценариях.

В работе Форума приняли участие представители Министерства обороны Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, Росгвардии, МЧС России, МВД России, ФМБА России, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Государственного фонда «Защитники Отечества», ГК «Ростех», специалисты военных госпиталей, военных санаторно-курортных организаций, ведущих протезно-ортопедических предприятий.

Организаторы: Государственный фонд «Защитники Отечества», ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова» Минобороны России, АНО «Международная федерация физиотерапевтов и реабилитологов».

Форум проводился при поддержке Правительства Ленинградской области.