Участие в VIII Балтийском конгрессе по детской неврологии

14 июня 2018

Представители ООО «СинКор» приняли участие в состоявшемся 7-8 июня в

Представители ООО «СинКор» приняли участие в состоявшемся 7-8 июня в Санкт-Петербурге VIII Балтийском конгрессе по детской неврологии​.

В научной программе Конгресса в ходе обучающего семинара «Функциональные расстройства ЦНС» состоялось выступление разработчика метода БАК, нейрофизиолога, к.б.н. К.В. Константинова и врача-невролога, к.м.н. Кузьмича Г.В. с докладом «Биоакустическая коррекция — метод нейротерапии функциональных расстройств ЦНС».

Посетителям выставки Конгресса был представлен аппаратный комплекс «Синхро-С» и методические пособия по методу биоакустической коррекции с актуальными научными и клиническими данными.

 

К публикации приняты тезисы «Клинический случай синдрома Клифстера и возможности БАК-терапии в его коррекции» (Колчева Ю.А., Константинов К.В., Беникова Е.В.)

Балтийский конгресс, уже ставший традиционным, одно из центральных научных и профессиональных событий в области детской неврологии. Благодаря организационному комитету Конгресс в очередной раз стал площадкой для встречи профессиональных мнений, научных дискуссий и продуктивного общения.